Понедельник, 26.10.2020, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Будогощская СОШ им. М.П.Галкина"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Методические объединения учителей

Положение о методических объединениях

Работы учителей можно посмотреть здесь
 

МО 
гуманитарного цикла

Тарасенко Надежда Петровна учитель русского языка и литературы, руководитель МО
Смирнова Лариса Леонидовна учитель русского языка и литературы
Поподько Анастасия Владимировна учитель русского языка и литературы
Майсова Наталья Анатольевна
учитель английского языка
Николаев Вячеслав Юрьевич
учитель английского языка
Симиницкая Наталья Леонидовна учитель обществознания
Гринченко Юрий Яковлевич
учитель истории, обществознания

МО
естественнонаучного цикла

Капустина Римма Николаевна учитель географии, руководитель МО
Кондратьева Наталья Владимировна
учитель математики и физики
Носова Татьяна Владимировна учитель математики и информатики и ИКТ
Снеткова Валентина Михайловна учитель информатики и ИКТ
Поподько Анастасия Владимировна учитель информатики и ИКТ
Павлова Татьяна Александровна
учитель химии 
Пинясова Галина Алексеевна
учитель экономики и сельскохозяйственного труда

МО 
начальных классов

Желнинская Елена Анатольевна учитель начальных классов, 1 класс
Суворова Светлана Павловна учитель начальных классов, 4 классруководитель МО
Бондаренко Елена Николаевна учитель начальных классов, 4 класс
Мичкова Любовь Вадимовна учитель начальных классов, 2 класс
Рассказова Алина Михайловна
учитель начальных классов, 12 класс
Румянцева Татьяна Ивановна
учитель начальных классов, 3 класс
Халамова Ксения Александровна учитель начальных классов, 23 класс

МО 
классных руководителей 

Желнинская Елена Анатольевна классный руководитель 2 а класса
Суворова Светлана Павловна классный руководитель 1 б класса
Бондаренко Елена Николаевна классный руководитель 1 а класса
Рассказова Алина Михайловна
классный руководитель 3 а класса
Мичкова Любовь Вадимовна
классный руководитель 3 б класса
Румянцева Татьяна Ивановна
классный руководитель 4 а класса
Халамова Ксения Александровна классный руководитель 5 б класса
Гринченко Юрий Яковлевич классный руководитель 9 а класса
Симиницкая Наталья Леонидовна классный руководитель 9 б класса
Полевова Ольга Николаевна классный руководитель 5 а класса
Сопрун Елена Викторовна классный руководитель 8 а класса
Капустина Римма Николаевна классный руководитель 5 б класса
Поподько Анастасия Владимировна классный руководитель 10 а класса
Пинясова Галина Алексеевна классный руководитель 7 а класса
Носова Татьяна Владимировна классный руководитель 6 а класса
Тарасенко Надежда Петровна классный руководитель 8 б класса
 
Организатор работы по направлению безопасности Юхневич Владимир Викторович
Организаторы работы по спортивному направлению Полевова Ольга Николаевна
Сопрун Елена Викторовна
Организатор работы по художественному направлению Мичкова Любовь Вадимовна
Организатор работы по музыкальному направлению Торопова Марина Ивановна
Трудовое обучение Пинясова Галина Алексеевна
Юхневич Владимир Викторович
 
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2020
uCoz