Воскресенье, 17.11.2019, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Будогощская СОШ им. М.П.Галкина"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация общеобразовательного учреждения:

Директор школы: Павлова Татьяна Александровна
график работы: пн.-пт. с 8.00 до 17.00
телефон: 8 (813 68) 73-181
e-mail: 
budogosch@kiredu.ru 

Часы приёма директора граждан по личным вопросам - вторник 15-00 ч. - 17-00 ч.

Заместители директора:
по учебно-воспитательной работе: Соловьева Лариса Петровна
график работы: пн.-пт. с 8.00 до 17.00
телефон: 8 (813 68) 73-181
e-mail: 
budogosch@kiredu.ru 

по воспитательной работе: Снеткова Валентина Михайловна
график работы: пн.-пт. с 8.00 до 17.00
телефон: 8 (813 68) 73-587
e-mail: 
budogosch@kiredu.ru 

по безопасности ОУ: Капустина Римма Николаевна
график работы: пн.-пт. с 8.00 до 17.00
телефон: 8 (813 68) 73-587
e-mail: 
budogosch@kiredu.ru 

Социальный педагог: Капустина Римма Николаевна
график работы: пн.-пт. с 8.00 до 17.00
телефон: 8 (813 68) 73-587
e-mail: 
budogosch@kiredu.ru 

Завхоз: Гусева Татьяна Альбертовна
график работы: пн.-пт. с 8.00 до 17.00
телефон: 8 (813 68) 73-792
e-mail: 
budogosch@kiredu.ru 

Главный бухгалтер: Бойцова Ирина Леонидовна
график работы: пн.-пт. с 8.00 до 17.00
телефон: 8 (813 68) 73-792
e-mail: 
budogosch@kiredu.ru 

Секретарь: Довгаль Зинаида Михайловна
график работы: пн.-пт. с 8.00 до 17.00
телефон: 8 (813 68) 73-554
e-mail: 
budogosch@kiredu.ru 

Персональный состав работников

ФИО учителей
Занимаемая должность
Преподаваемая дисциплина
Образование
Квалификационная категория
Наличие ученой степени/звания
Общий стаж работы/стаж работы по специальности
 Павлова 
Татьяна Александровна
директор школы
химия
высшее, 
Тверской государственный университет
высшая
 
23/23 

Соловьева  
Лариса
Петровна

зам. директора по УВР русский язык и литература высшее, Ленинградский государственный областной университет высшая   20/20
Снеткова
Валентина Михайловна

зам. директора по ВР
учитель

информатика и ИКТ среднее профессиональное, Ленинградский областной колледж культуры и искусства I   25/13
Симиницкая
Наталья
Леонидовна
учитель обществознание, ОДНКНР, финансовая грамотность
высшее, Санкт-Петербургский
Государственный университет
соответствие
 
28/22
Поподько
Анастасия Владимировна
учитель

информатика и ИКТ,
русский язык и литература

высшее, 
РОУВПО Новгородский ГПУ 
им. Ярослава Мудрого
I
 
15/15
Капустина
Римма
Николаевна
зам. директора по безопасности
соц. педагог
учитель
география
высшее,
Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина
I
 
23/22
Носова
Татьяна Владимировна
учитель
математика высшее,
Новгородский политехнический институт
I
 
26
Кондратьева 
Наталья Владимировна
учитель
математика и физика
высшее,
Карельский государственный педагогический университет
I
 
13/13
Грицай
Алексей
Алексеевич
учитель математика высшее,
Ошский государственный педагогический институт
высшая   39
Тарасенко 
Надежда
Петровна
учитель
русский язык и литература
высшее, 
Брянский ГПИ
I
 
35/35
Гринченко 
Юрий
Яковлевич
учитель
история, обществознание
высшее, 
ЛГПИ им. А.И. Герцена
соответствие
 
36/35
Майсова 
Наталья Анатольевна
учитель
английский язык
высшее, 
ЛГПИ  им. А.И. Герцена
высшая
 
37/37
Волкова
Валерия
Валерьевна
учитель
английский язык
высшее,
Дальневосточный государственный технический университет имени В.В. Куйбышева

 

 
11/11
Сопрун 
Елена
Викторовна
учитель
физическая культура
высшее,
РГПУ им. А.И. Герцена
I
 
26/26
Полевова 
Ольга
Николаевна
учитель
физическая культура
среднее профессиональное,
Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва
высшая
Мастер спорта
27/27
Смирнова
Инкери
Тойвовна
педагог ДО, руководитель музея
 
высшее, ЛГПУ имени Герцена
соответствие
 
44/44
Торопова 
Марина
Ивановна
учитель
музыка
среднее профессиональное,
Симферопольское музыкальное училище
высшая
 
26/21
Румянцева 
Татьяна
Ивановна
учитель
начальные классы
высшее, 
ЛГПИ  им. А.И. Герцена
высшая
 
43/41
Габитова 
Екатерина Михайловна
учитель
начальные классы, английский язык, немецкий язык
высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт специальной педагогики и психологии"
 
 
17/0
Суворова 
Светлана
Павловна
учитель
начальные классы
среднее профессиональное,
Пикалевский педагогический колледж
соответствие
 
19/19
Халамова
Ксения
Александровна
учитель начальные классы среднее профессиональное, ГБОУ среднего профессионального образования Ленинградской области «Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского»
соответствие
 
6/6
Рассказова
Алина
Михайловна
учитель
начальные классы
среднее профессиональное,
Пикалевский педагогический колледж
 
 
5/5
Пинясова 
Галина
Алексеевна
лаборант, 
учитель
экономика, технология
высшее,
Ленинградский с/х институт
соответствие
 
29/16
Семенова 
Инна
Николаевна
учитель,
зав.библиотекой
ОКРСЭ
высшее,
ЛИИЖТ г. Ленинград
соответствие
 
33
Бондаренко
Елена
Николаевна
учитель
начальные классы
высшее,
Славянский государственный педагогический институт Украина
 
 
26/26
Мичкова 
Любовь
Вадимовна
учитель начальные классы, ИЗО среднее профессиональное,
Ленинградское областное заочное педагогическое училище
    20/8
Желнинская
Елена
Анатольевна
учитель начальные классы среднее профессиональное, 
Ленинградское областное педагогическое училище
высшая   33/23
Юхневич
Владимир Викторович
учитель ОБЖ

среднее профессиональное,
ГОУ СПО "Государственный колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии"

соответствие   27/4
Муравьева
София
Викторовна
учитель начальные классы высшее, ГАОУ ВО "ЛГУ им. А.С.Пушкина"     4/0
Клокова
Юлия
Николаевна
учитель  английский язык высшее,
Карельский государственный педагогический университет
    5/1
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2019
uCoz